«ВКонтакте» и «Одноклассники» ужесточили лимит на бесплатную музыку

С 1 ноября «ВКонтакте» и «Одноклассники» ограничили время бесплатного фонового прослушивания музыки в мобильных приложениях до 30 минут. Об этом сообщает TJ со ссылкой на United Media Agency (посредник между Mail.Ru Group и правообладателями). Отметим, что это не первое сокращение. 1 октября пользователи приложений без специальной подписки могли бесплатно слушать аудиозаписи 60 минут. Оформление подписки на музыкальный сервис стоит 149 рублей в месяц. Она дает возможность неограниченно прослушивать музыку, в том числе без доступа в интернет и отключает рекламу."ВКонтакте" и "Одноклассники" ужесточили лимит на бесплатную музыку

В компании рассказали, что фоновое прослушивание аудио через веб-версии «ВКонтакте» и «Одноклассников» остается не ограниченным. Здесь отметили, что «подписка на доступ к музыкальному сервису позволяет авторам и исполнителям зарабатывать на своих произведениях. Благодаря партнерству с крупнейшими музыкальными лейблами мы продолжаем развитие музыкального раздела».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: