ВКонтакте запустила официальный магазин одежды и сувениров

ВКонтакте заработал официальный магазин товаров с символикой социальной сети. Сначала в VK Shop можно купить толстовки, свитшоты и футболки с одним из главных талисманов ВКонтакте — изображением собаки Спотти, а также тёплые пледы и мягкие игрушки. Ассортимент магазина будет обновляться, в этом году в VK Shop появятся другие товары: значки, стикеры, новые модели футболок и кофт.

ВКонтакте запустила официальный магазин одежды и сувениров

Следует сказать, что магазин работает в виде приложения сообщества vk.com/shop и доступен на всех устройствах. Оплатить покупку можно как с карты, так и наличными при получении, товары доставляются по всей России. Кроме того, магазин работает круглосуточно — сделать заказ можно в любое удобное для клиента время. Все общение происходит через сообщения сообщества.

По словам Александра Круглова, директор по маркетингу ВКонтакте, «раньше вещи с символикой ВКонтакте можно было получить в подарок, но теперь любой желающий сможет пополнить гардероб коллекцией от ВКонтакте. Все предметы сделаны со вкусом и любовью к деталям: используются только качественные материалы, а на каждой вещи есть ярлычок с логотипом VK».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: