«ВКонтакте» наконец-то позволила пользователям редактировать личные сообщения

В социальной сети «ВКонтакте» наконец-то появилась долгожданная функция редактирования уже отправленных сообщений, а создатели групповых чатов теперь смогут создавать ссылки на вступление в них. Об этом говорится в сообщении пресс-службы социальной сети.

Известно, что отредактировать отправленное сообщение может будет в течение суток. Для этого рядом с текстом появится специальная иконка с карандашом. Нововведение в ближайшее время станет доступно в мобильных и веб-версиях «ВКонтакте».

"ВКонтакте" наконец-то позволила пользователям редактировать личные сообщения

Кроме того, в пресс-службе отметили, что для вступления в групповые чаты его создателю теперь не обязательно необходимо будет добавлять в друзья нового участника. Теперь для приглашения достаточно будет просто создать ссылку, по которой в чат сможет добавиться любой пользователь.

Ранее сообщалось, что у пользователей «ВКонтакте» появилась возможность запрашивать денежные переводы в диалогах. Новая функция доступна в разделе «Сообщения» как пользователям, так и сообществам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: