На сайте «ВКонтакте» найдена «тревожная» ошибка

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» пожаловались на ошибку, которая возникает при прослушивании музыки. По их словам, при попытке включить музыкальный трек на экране появляется сообщение о том, что аудиозапись доступна только платным подписчикам.

Как сообщает издание TJ, в уведомлении также говорится, что пользователи, купившие подписку, получат доступ к «расширенному каталогу музыки». Отмечается, что раньше проблем с прослушиванием данной композиции не было.

На сайте "ВКонтакте" найдена "тревожная" ошибка

Как удалось узнать, ошибка появляется, если создать на стене пост, прикрепить к нему аудиозапись и видео, а затем попытаться включить прикрепленный трек.

Издание также отмечает, что сотрудники социальной сети пообещали исправить «тревожную» ошибку. В представительстве «ВКонтакте» отметили, что «некоторые песни становятся доступны обладателям подписки на несколько дней раньше официального релиза по решению правообладателей и артиста — это общая практика для всех музыкальных сервисов. Баг может возникать при публикации аудиозаписей».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: