«ВКонтакте» запустила механизм регулярных платежей

Российская социальная сеть «ВКонтакте» запускает механизм оплаты внутренних покупок. Регулярные платежи будут распространяться в виде подписки и позволят совершать продление различного рода бонусов в приложениях.

Исчисление главного счета в аккаунте будет происходить в количестве голосов. Как только пользователь пользуется платной услугой в каком-нибудь приложении, с этого счета списывается определенное количество голосов. Спустя некоторое время эта функция, которая является платной (например, бонус) обновляется и автоматически со счета снова списываются голоса. Это и подразумевает под собой функцию так называемого «регулярного платежа». В случае, если на счету не хватает голосов, то пользователю сразу же будет предложено несколько способов их пополнения.

"ВКонтакте" запустила механизм регулярных платежей

Управлять новой системой можно при помощи настроек профиля в разделе «Платежи и переводы». Там можно посмотреть ближайшие даты, в которые будет происходить списание средств, изменить тариф, подключать или отключать подписку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: